Президент UFC Дана Уайт поделился своими мыслями о победе топ-проспекта полусреднего веса Хамзата Чимаева над Гилбертом Бернсом на турнире UFC 273.

"Это один из лучших боев, которые я когда-либо видел. Это один из самых крутых поединков, на которых я побывал. Подумайте вот о чем: когда вы последний раз видели, как парень, который пришел из ниоткуда, которого никто не знал, дерется против второго номера в мире и побеждает?

Когда ты попадаешь в топ-5 рейтинга UFC, это не шутка, тем более в полусреднем весе. В этом дивизионе полно убийц. Сегодня был большой тест для Чимаева, и он его прошел. В зале нельзя подготовиться к тому, что произошло сегодня. Я уверен, что на этой неделе он испытывал много давления и тревоги. Кто знает, как он спал прошлой ночью.

Я уверен, что после первого раунда произошел огромный скачок адреналина. Ты не можешь подготовиться к этому д*рьму. Ты либо проходишь через это, либо нет. Чимаев блестяще с этим справился", - сказал Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 273.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2022 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое