Как мы ранее сообщали, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джон Джонс вчера был арестован в Лас-Вегасе, бойцу предъявили обвинения в домашнем насилии. Президент организации Дана Уайт отреагировал на этот инцидент.

«Можно сказать, что такие новости относительно Джонса, больше не шокируют. Как только мы его куда-то зовем, то можно ожидать, чего-то подобного. Невозможно даже пригласить Джонса в Лас-Вегас, чтобы он здесь побыл 12 часов, для введения в Зал славы. Это проблема. У этого парня много демонов.

Шокирует ли это? На самом деле - нет. Потому что все привыкли к его поведению и реагируют примерно на это так: «Ой, Джонс снова в Вегасе». Проходит время, и вы думаете, что этому парню стало лучше, но как только он приезжает в этот город, все повторяется снова», - сказал Уайт.

Напомним, что Джон Джонс не выступал с февраля прошлого года, тогда он победил своего соотечественника Доминика Рейеса единогласным решением судей. После чего Джонс принял решение продолжить карьеру в тяжелом дивизионе, но так еще и не провел дебютный поединок в новой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.09.2021 в 06:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое