Президент UFC Дана Уайт порассуждал о насыщенной неделе, в течение которой промоушен провел сразу три турнира в Джексонвилле и успешно вернулся после вынужденного перерыва из-за пандемии коронавируса.

Уайт рад, что организации удалось обеспечить все условия для безопасности спортсменов и персонала, которые стали частью этих трех ивентов:

"Это приятно. Я рад, что мы прошли это. Я хотел, чтобы эта неделя поскорее закончилась. Она была успешной во всех отношениях. И поэтому я чувствую себя великолепно. Что важнее всего, никто не болен. Никто еще не заразился, и надеюсь, что так оно и будет. В жизни нет никаких гарантий, но надеюсь, что так оно и есть и мы все отправимся домой. Это был отличный турнир, это была прекрасная неделя.

Мне кажется, что мы выбрали идеальное место для проведения турниров. Это был отлично подходящий город. Губернатор, мэр и Атлетическая комиссия - все были на высоте. Арена просто невероятна. Не могу выразить, насколько хорошо было в Джексонвилле. Я рад, что мы сперва устроили турниры именно здесь. Но сейчас я готов отправиться домой.

Мы усердно работали, чтобы справиться со всем и оказаться здесь. Важнее всего для меня было обеспечить безопасность тех, кто принимал участие в организации этих турниров. Я не только о COVID-19, но и о боях, которые не были остановлены вовремя, и обо всем остальном. Каждый раз, когда мы устраиваем шоу, я хочу, чтобы все вернулись домой невредимыми. И сейчас, во времена коронавируса, ничего не изменилось", - заявил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.05.2020 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое