Как известно, бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе американец Энтони Смит после поражения россиянину Магомеду Анкалаеву заявил, что сломал ногу в первом раунде их поединка.

Дана Уайт, президент UFC, поставил под сомнение заявление Смита, восприняв это, как отговорку проигрышу. Все же глава компании решил публично опровергнуть свои слова, так как утверждает, что Энтони действительно получил серьезную травму.

«Когда мы проводили пресс-конференцию в субботу, я сказал, что у Смита перелома не было. Но, на самом деле он сломал ногу. Его нога была сломана. В конце концов, врачи нашли перелом и Энтони оказался в неудобном положении.

Он сидел там и говорил: «Что, черт возьми, со мной не так? Я чувствую, что моя нога сломана. Я знаю свое тело». Я думал, что он пытается выйти из боя. С моей стороны, я подумал, что его пинали так сильно, что он решил, будто его нога сломана, понимаете, о чем я?

Все же у него оказался серьезный перелом, который требует хирургического вмешательства. Я хотел все это озвучить публично, потому что сразу после боя сказал, что никакого перелома не было», - сказал Уайт.

Напомним, что Магомед Анкалаев и Энтони Смит провели поединок 30-го июля в Далласе, штат Техас, США в рамках турнира UFC 277. Победу техническим нокаутом во втором раунде одержал россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.08.2022 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое