Президент UFC Дана Уайт во время послематчевой пресс-конференции посвященной турниру UFC 258, подтвердил информацию, что Чарльзу Оливейре предлагали поединок с Майклом Чендлором и бразилец отказался. При этом глава промоушена считает, что в отказе Чарльза нет ничего зазорного, так как бойцу было дано мало времени на подготовку, и он поддерживает его выбор.

«Было ли предложено Чендлеру встретиться с Оливейрой? Да, но, честно говоря, Чарльзу было сделано предложение практически сразу после боя с Фергюсоном. Мы просто хотели проверить, хотят ли ребята провести поединок. Оливейра сказал, что ему нужен полноценный тренировочный лагерь, и я не вижу в этом ничего плохого.

Я не хочу, чтобы это звучало так, будто Оливейра отказался от поединка с Чендлером, потому что это не правда. Чарльз отказался от боя, потому что у него действительно было мало времени на подготовку. Он хочет получить полноценный тренировочный лагерь, перед тем как встретиться с сильным соперником. Считаю его требования справедливыми», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.02.2021 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое