Глава UFC Дана Уайт сообщил, что чемпиону лиги в полусреднем весе Леону Эдвардсу придется подраться с Колби Ковингтоном, несмотря на то, что он публично говорит о нежелании проводить этот бой.

"Послушайте, нет такого, что я большой фанат Ковингтона, но Колби заслуживает титульный шанс. Я не виню Леона. Он дважды прошел Усмана и теперь смотрит на другого бойца с осторожным стилем, с которым тяжело иметь дело. Когда ты становишься чемпионом, все идут за тобой. Все эти убийцы идут за тобой три раза в течение гребаного года. Ты встречаешься с крутейшими чуваками мира в своем весе.

Посмотрите на Усмана и на то, что он сделал. Он дважды зачистил свой дивизион. Усман - один из величайших бойцов всех времен. Леон побил его дважды. Теперь ты главный, Леон. Ты лидер. И все идут за тобой, но следующим будет Колби.

Здесь и думать нечего. Если бы Усмана не существовало, то Колби был бы сейчас чемпионом уже какое-то время. Он был здесь всегда. Он согнал вес. Колби был готов подстраховать титульный бой, и есть еще миллион других причин, почему он заслуживает этот поединок", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2023 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое