Президент UFC Дана Уайт сообщил, что изначально планировалось организовать бой американца Майкла Чендлера с Чарльзом Оливерой, но бразилец отказался, так как было дано мало времени после поединка с Тони Фергюсоном. В результате оппонентом Майкла стал новозеландец Дэн Хукер.

«Изначально мы предложили бой с Чендлером Оливейре, но он не смог бы сбросить вес за такой коротки срок. Поэтому не стоит винить парня», - сказал Уайт.

Несмотря на это, Уайт рассматривает Чарльза, как одного из главных претендентов на чемпионский титул в легком дивизионе, особенно после его поединка против Тони Фергюсона.

«Посмотрите на Оливейру, что он сделал в последнем бою. После его выступления в поединке с Тони, мы просто не можем его упрекать в чем-то и отвести свое внимание от Чарльза», - добавил Уайт.

Напомним, что Оливейра и Фергюсон провели поединок 12-го декабря в рамках турнира UFC 256. Победу единогласным решением судей одержал Чарльз. Бой между Чендлером и Хукером станет со-главным событием турнира UFC 257, который состоится 23-го января на Etihad Arena в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.01.2021 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое