Глава UFC Дана Уайт считает, что экс-чемпион тяжелого веса Фрэнсис Нганну решил уйти из лиги, поскольку стремится драться с менее сильными соперниками, получая больше денег.

"Даже сейчас он весит больше 135 килограммов. У него только что была операция на колене. Он не прошел тренировочный лагерь. Нганну не знает, что будет с его коленом, он не молодеет. Я даже не уверен, что он был готов драться в марте.

Мы не можем продолжать тормозить дивизион, пытаясь договориться с этим парнем. Мы старались сделать этот бой, но он держит в голове мысль, что у него есть большие возможности за пределами UFC с соперниками уровнем ниже.

Тебе предлагают подраться с лучшим бойцом всех времен. Ты можешь стать самым высокооплачиваемым тяжеловесом в истории компании или можешь драться где-то еще за большие деньги с кем-то, кто пониже уровнем. Вы можете задать этот вопрос Фрэнсису, но мое мнение такое: это не первый раз, когда происходит подобное. Это не что-то, чего никогда раньше не случалось. Было много ребят, которые думали: "Я больше не хочу соревноваться на этом уровне", - сказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 217.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2023 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое