Президент UFC Дана Уайт объяснил, почему не вышел в октагон, чтобы надеть пояс чемпиону организации в тяжелом весе Фрэнсису Нганну после его победы над Сирилом Ганом.

«Давайте погорим о том, почему я не вышел в октагон после окончания главного события на турнире UFC 270. Меня никто не спрашивал об этом, но я знаю, что всем интересно. На самом деле, я ушел с арены сразу после со-главного события, потому что за кулисами происходило что-то, что требовало моего присутствия. Я все это говорю, чтобы все не думали, что я проявляю к Нганну неуважение. Мы виделись с Фрэнсисом на протяжении всей недели. Я пожал ему руку и мы общались с ним.

Всем, кто думает, что я проявил неуважение к Фрэнсису, могу сказать, меня также не было во время боя между Биспингом и Рокхолдом, потому что я имел дела, который нужно было решать, но тогда я успел на вручения пояса. Все же я не мог физически успеть, чтобы надеть пояс на Фрэнсиса.

Только один раз было, когда я не вручал пояс чемпиону, но тогда я успел на пресс-конференцию и объяснил причину моего отсутствия. Это было в Абу-Даби, во время поединка между Сильвой и Майей. Вот вам ответ, для тех, кого интересовал этот вопрос», - сказал Уайт.

Напомним, что Нганну и Ган провели поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в главном событии турнира UFC 270. Фрэнсис одержал победу, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.01.2022 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое