Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну не выходил в октагон с июня, когда в первом раунде нокаутировал Джуниора Дос Сантоса. 33-летний спортсмен в последнее время регулярно жалуется на то, что промоушен вынуждает его сидеть без дела.

В свою очередь глава UFC Дана Уайт обещает, что в следующем году Нганну получит крупные бои. Более того, Уайт намекнул, что Фрэнсис может подраться за чемпионский титул.

"Следующий год будет интересным для Фрэнсиса. Ему светят не только большие бои, но и возможный титульный поединок, - рассказал Уайт в интервью TMZ Sports. - Мы наконец-то договорились провести турнир во Франции. Мы очень долго и упорно работали над тем, чтобы открыть это место для болельщиков ММА. Возможно, Нганну возглавит французский ивент.

Не знаю, смотрели ли вы на позапрошлой неделе турнир в Сингапуре, но там бился Сирил Гэйн - крупный тяжеловес из Франции. Они не будут драться с Нганну, но могут выступить в одном карде. Пока не знаю, кто станет следующим соперником Нганну. На данный момент не могу ответить на этот вопрос".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.11.2019 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое