Президент UFC Дана Уайт поделился своими ожиданиями от предстоящего турнира UFC 259.

Отметим, что в рамках данного ивента пройдет сразу три титульных боя. В главном событии чемпион полутяжелого веса поляк Ян Блахович встретится с новозеландцем Исраэлем Адесанья, во втором по значимости противостоянии турнира чемпионка двух дивизионов бразильянка Аманда Нуньес проведет бой с австралийкой Меган Андерсон и чемпион легчайшей весовой категории россиянин Петр Ян разделит октагон с американцем Алджамейном Стерлингтом.

«Думаю, это очень интересный турнир. Считаю, что каждому фанату смешанных единоборств интересно посмотреть, как Исраэль Адесанья сможет выступить в полутяжелом весе. Могу сказать, что в этом событии интересен каждый бой. Начиная от поединка, который откроет турнир и до главного события. По моему мнению, это самый яркий состав в нашей истории.

Нас ждет много напряженных противостояний. В со-главном событии проведет очередной поединок величайшая женщина боец в истории Аманда Нуньес. Также Алджамейн Стерлинг наконец получит свой шанс побороться за титул», - сказал Уайт.

Напомним, что турнир UFC 259 состоится 6-го марта на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое