Глава UFC Дана Уайт считает, что Фрэнсис Нганну забивает себе голову ненужными мыслями накануне защиты титула против Сирила Гана.

Ранее 35-летний Нганну выразил недовольство текущим соглашением с лигой, а также заговорил о потенциальном переходе в бокс.

"Он говорит, что не хочет драться на условиях нынешнего контракта [с UFC], но при этом получает кусок от продажи платных трансляций, как все другие чемпионы", - сказал Уайт на шоу Джима Роума. - "Он беспокоится о куче других вещей, хочет боксировать с Тайсоном Фьюри... Хотя на субботний поединок выходит в статусе андердога. Он не огромный фаворит, на него не принимают ставки 10 к 1... Побей Сирила Гана. Выиграй этот бой, после чего сможешь говорить о воплощении чего-то другого.

Все эти парни думают, что хотят боксировать. У Нганну есть необходимая мощь, благодаря которой может случиться что угодно, даже в боксерском матче с Тайсоном Фьюри. Но ему следует волноваться насчет субботнего вечера. Сфокусируйся на Сириле Гане и выиграй этот поединок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.01.2022 в 03:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое