Президент UFC Дана Уайт обожает Диего Санчеса, однако при этом он не уверен, стоит ли ветерану промоушена отрабатывать оставшийся в контракт.

Напомним, на минувших выходных 38-летний Санчес (30-13 MMA, 19-13 UFC) потерпел разгромное поражение полусредневесу Джейку Мэттьюсу в карде турнира UFC 253, будучи не в силах что-либо поделать со своим оппонентом на протяжении 15-ти минут.

Перед данным поединком Санчес заявил, что планирует полностью отработать свой последний контракт, который предусматривает четыре выступления внутри октагона, однако, по мнению Уайта, Диего должен хорошенько подумать, прежде чем вновь соглашаться на очередной бой.

"Я люблю Диего Санчеса, и я не знаю на его счет", - сказал Уайт. - "Это определенно что-то, над чем я должен поразмыслить, и поговорить со своими парнями, когда мы вернемся в наш офис. Потому что мне важно, что думают другие. В каждом своем бою Диего Санчес оставляет всего себя в октагоне, он был частью самого первого сезона шоу 'TUF', да и он просто отличный парень. Все знают, как я отношусь к таким, как он.

Также у нас есть "Ковбой", о котором можно сказать то же самое, и когда эти ребята становятся старше, и начинают все больше проигрывать, то это тяжело. Не знаю, прав ли я или нет, но Диего выиграл три из последних пяти поединков, что-то в таком роде, но, да, - это все очень тяжело. Не самая увлекательная часть моей работы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.09.2020 в 19:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое