Президент UFC Дана Уайт не имеет никаких проблем с работой рефери Херба Дина, который обслуживал мэйн-ивент сегодняшнего турнира UFC on ESPN+ 31, однако от кого он точно был не в восторге, так это от врача, осматривавшего Эдмена Шахбазяна в перерыве между вторым и третьим раундами.

"Было похоже, что Шахбазян отключился в концовке второго раунда", - сказал Уайт репортерам после завершения ивента. - "Я думаю, что доктор должен был остановить этот бой... Очевидно, что ему не достает опыта. Я ничего не знаю насчет врачей, но этого доктора я никогда тут раньше не видел.

Многие скажут, что поединок следовало остановить в конце того раунда. Я уверен, рефери полагал, что у парня будет время восстановиться. Но что уж точно нельзя делать, так это говорить с парнем 10 долбанных минут, когда он потрясен. Понимаете, что я имею ввиду? Либо останавливай бой, либо же дай драться дальше, но не держи его так долго.

Ты же даешь ему время восстановиться, пока в другом углу ждет Брансон, готовый по звуку гонга броситься, чтобы закончить бой. Реши уже, в какую сторону намерен выстрелить. Останавливай или нет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.08.2020 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое