Президент UFC Дана Уайт назвал трех самых устрашающих бойца в истории компании, поведение которых сложно предсказать во время публичных мероприятий.

По словам главы компании, такими являются американский тяжеловес Деррик Льюис, бывший чемпион полутяжелого веса Джон Джонс и действующий обладатель титула в среднем дивизионе Алекс Перейра.

«Всегда тяжело работать с тяжеловесами, особенно такими, как Деррик Льюис. Единственное, что делает его хоть немного похожим на обычного человека - это чувство юмора. Иногда он действительно смешной. Но не дай Бог, ты попадешь на пресс-конференцию или другое мероприятие, когда ему не нравится соперник… Я однажды оказался между ним и другим парнем во время битвы взглядов и попытался его остановить, если честно я думал, что это последняя моя пресс-конференция.

Джон Джонс тоже один из таких парней. Но также Джонс - чудо природы. Один из самых страшных парней, среди действующих бойцов - Алекс Перейра. Когда ты смотришь на этого парня, то видишь гребенного хладнокровного убийцу. Мне приходят в голову три этих парня», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.12.2022 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое