Руководство UFC всерьёз задумались о возвращении к старой системе взвешивания бойцов. Несмотря на то, мнения боксёров разделилось, и часть из них довольны изменениями в процедуре взвешивания, Уайт сделал вывод что стоит вернуться к прошлой системе взвешивания.

Количество проваленных процедур взвешивания в UFC стало горячей темой за последние несколько месяцев. В последнее время они вспыхнули еще больше, и в результате всех сложившихся обстоятельств, Уайт решил что взвешивание будет происходить как и раньше - в 4 часа дня по местному времени.

«Мы переходим к старой системе взвешивания. Это произойдет. Там есть пара людей, которые говорят: «Нет, нет, нет». Но большинство бойцов хотят вернуться к взвешиваниям в 4 часа дня, как раньше. Бойцы говорили со мной, вот как мы оказались в такой позиции. Так много людей приходило ко мне, спрашивая, можем ли мы вернуться к 4 часам, вот и все».

Когда ранние взвешивания были впервые использованы перед UFC 199 в июне 2016 года, UFC руководствовалось мыслями о здоровье бойцов, чтоб предоставить им больше времени на восстановление. Время показало, что данное нововведение имеет больше негативных последствий, нежели положительных.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 09.06.2018 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое