Вчера бессменный комментатор UFC Джо Роган распространил информацию о том, что поединок эпатажного ирландца Конора МакГрегора и американца Дональда Серроне является делом решенным и будет объявлен в самое ближайшее время. Однако, когда журналисты портала TMZ обратились с таким вопросом к президенту UFC Дане Уайту, их ждало полнейшее разочарование, потому что слова Рогана не нашли своего подтверждения.

"Это неправда. Эта информация не является правдой. Сделка на данный поединок еще далека от завершения", - заявил Уайт.

Тем не менее, не стоит забывать, что в начале февраля Дана Уайт назвал Дональда Серроне наиболее вероятным соперником Конора МакГрегора для следующего боя, а сам "Ковбой" также всерьез говорил о противостоянии с одиозным "Notorious". Вполне возможно, президент UFC хочет сохранять интригу до последнего и объявить об этом поединке в наиболее подходящий момент, чтобы получить от такого анонса максимальную выгоду.

Сейчас Конор МакГрегор отбывает шестимесячную дисквалификацию за участие в потасовке на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, которую начал чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Тогда 30-летний российский боец не сумел совладать с эмоциями и агрессивно отреагировал на откровенную провокацию Диллона Дэниса, который из-за пределов октагона выкрикивал в адрес "Орла", его семьи и религии различные оскорбления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2019 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое