Хавьер Мендес, тренер американского чемпиона UFC в тяжёлом весе Даниэля Кормье, заявил, что нынешний лидер рейтинга P4P собирался завершить карьеру уже в марте 2019 года, однако, скорее всего, продолжит выступления из-за красноречия главы популярнейшей ММА-лиги мира Даны Уайта.

Мендес готов принять абсолютно любое решение Даниэля, но их сотрудничество продолжиться, ведь UFC имеет на его клиента очень большие планы.

«Если бы всё складывалось так, как хочет Дана, то Кормье остался бы в UFC ещё на три поединка (Леснар, Миочич, Джонс). А вы знаете, что Уайт очень хорошо умеет убеждать людей. Мне нравится Дана, но я не знаю, что он там может придумать. Увидим ли мы в исполнении Кормье ещё два или три поединка - неизвестно. Я никакой конкретной информации не знаю, но думаю, что всё к этому идёт. Уайт имеет неплохие варианты для Даниэля и он должен принять важное для себя решение. Я люблю этого парня очень сильно и приму абсолютно любое его решение. Если он завтра скажет мне, что уходит - ничего страшного. Если он завтра скажет, что хочет продолжать драться - я буду находится в его углу и работать с ним до последнего дня», - сказал Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.01.2019 в 01:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое