Президент UFC Дана Уайт не мог оставить без внимания уникальный нокаут в бою Яира Родригеса и "Корейского Зомби", который позволил мексиканцу одержать победу за секунду до финального гонга. Как и большинство представителей ММА-сообщества, Дана был до глубины души потрясен такой неожиданной развязкой, которую назвал "самой сумасшедшей в истории смешанных единоборств".

"Мне сложно о чем-то думать и рассуждать после увиденного в поединке Яира Родригеса и "Корейского Зомби". Это было полнейшее сумасшествие. Бой Дональда Серроне и Майка Перри также получился отличным. Я не отрицаю, что в карде прошло несколько скучных поединков, но два главных события просто порвали эту арену.

Мне кажется, что это самая сумасшедшая развязка в истории смешанных единоборств. Яир угодил локтем точно в челюсть за одну секунду до финального гонга, проигрывая 1-4 по раундам. Этот бой уже был фактически выигран "Зомби", однако через секунду... Вау, это был фантастический конец", - заявил Уайт.

Напомним, что сегодня в главном событии турнира UFC Fight Night 139 в Денвере мексиканец Яир Родригес нокаутировал локтем южнокорейца Чен Сон Джона за одну секунду до завершения поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2018 в 20:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое