Президент UFC Дана Уайт ответил на очередную порцию упреков от легендарного боксера Оскара Де Ла Хойи, который со своей компанией Golden Boy Promotions собирается составить ему конкуренцию на рынке ММА.

"Оскар Де Ла Хойя - лжец. У него нет фактов. Послушайте, если Оскар хочет, то мы можем найти кого-то из индустрии платных трансляций, или как-то еще сравнить наши продажи. Реальность такова, что он ничего не знает о своем бизнесе. Он недавно дал интервью пареньку с TSN в Канаде и не знал, кому сколько заплатил. Он пришел на конференцию перед своим собственным турниром и не знал, как зовут ни одного из бойцов. И что еще сумасброднее, он даже не записал их имена. Запиши их на листочке, идиот! Все верно, он даже не потрудился сделать это", - с недоумением отмечает Дана.

"Этот парень - самый настоящий врун. Мы можем сесть и пообщаться на телевидении. Мы можем встретиться лоб в лоб. А еще мы можем пройти тесты на наркотики, если он захочет. Я готов. Давай, Оскар. Идиот. Погнали, идиот! Устроим любое шоу, какое ты пожелаешь, я хочу послушать, как ты будешь мямлить.

Знаете, он не управляет бизнесом и понятия не имеет, как это делается. Он ничего не понимает в спорте. Он вообще не блещет, так что вперед. Погнали, в любой день недели. И давайте пройдем тесты на наркотики, я хочу проверить его", - сокрушается Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.12.2018 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое