Президент UFC Дана Уайт, не раз утверждал, что реванш между экс-чемпионкой UFC в женском легчайшем весе Рондой Роузи и нынешней "королоевой" дивизиона Холли Холм, дело решенное и обозначалась дата повторного боя - 9 июля 2016 года. Однако, не успел начаться новый год - как "босс" промоушена, поменял риторику, касательно боя-реванша Ронды и Холли.

Буквально вчера, Холли Холм перезаключила свой действующий контракт с UFC (который в разы улучшил её благосостояние). Сегодня же, руководитель промоушена Дана Уайт, пообщался с журналистами из "LA Times" - поведав о том, что он уже не так уверен, в проведении реванша Роузи-Холм.

"Сказать по правде, я не знаю, что мы будем делать дальше. Мне необходимо пообщаться с Рондой. Ведь мы, не провели ни одного делового разговора с ней, с того момента, как она провела бой с Холли," - делится мыслями Уайт. -"Перед поединком Холм, Ронда в любом случае планировала взять перерыв, но он вполне может несколько затянуться. Во-первых, Роузи должна залечить травмы, полученные в поединке с Холли Холм на UFC 193, а во-вторых закончить съемки в двух кинопроектах" - подвел итог Дана.

Команда Холли Холм, да и сама спортсменка - не раз публично заявляли о том, что хотят оставаться активными и смогут провести защиту, против любой претендентки уже этой весной. На вопрос о том, реально ли это, мистер Уайт ответил достаточно неопределенно.

"Да, это в принципе возможно, но еще ничего не решено. Нам еще предстоит всё обдумать и многое сделать" - ответил Дана.

В общем и целом, 99% в определении быть реваншу или нет - конечно же, зависит от Ронды Роузи. Сможет восстановиться и провести повторный бой с Холм - реваншу быть, не сможет - подберут Холли, другую претендентку на её пояс. Как видно, и "всемогущие" боссы, самого масштабного промоушена в мире ММА, тоже бывают людьми зависимыми, от сложившихся обстоятельств.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Esprit 05.01.2016 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое