Новозеландский боец Марк Хант пришел в бешенство, когда узнал, что UFC отстранил его от участия в поединке с Марчином Тыбурой, который должен был стать главным событие турнира UFC в Сиднее. Причиной отстранения стали проблемы со здоровьем, о которых Хант сам рассказывал в недавнем интервью. Тем не менее, новозеландец утверждает, что его слова были истрактованы неверно и просто-напросто вырваны из контекста.

Президент UFC Дана Уайт не остался в стороне и отреагировал на агрессивные заявления Ханта, которые боец опубликовал в своем Instagram, узнав о снятии с турнира.

"Иногда мы должны защитить этих ребят от самих себя, это как раз то, чем мы сейчас занимаемся. Марк утверждает, что я всегда плохо относился к нему и даже ненавидел. Но это неправда, у меня никогда не было плохого или ненавистного отношения к Ханту. Я был действительно в хороших отношениях с ним. Я не жду от него извинений, да они мне и не нужны", - сказал Уайт.

Напомним, что на замену Марку Ханту промоушен выставил бразильского ветерана Фабрисио Вердума, который на прошлых выходных за 65 секунд победил Уолта Харриса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2017 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое