Президент UFC Дана Уайт набросился на двух промоутеров Оскара Де Ла Хойю и Боба Арума, которые нещадно критикуют предстоящий поединок между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором. И если раньше эта критика укладывалась в разумные рамки, то в пятницу Де Ла Хойя в своем твиттере использовал ненормативную лексику, обвинив Мейвезера и МакГрегора в полнейшем неуважении к боксу.

Дана Уайт в шоке от позиции "Золотого мальчика", потому что в прошлом Оскар проявлял интерес к кросс-поединку между своей звездой Саулем Альваресом и все тем же Конором МакГрегором.

"Он хотел организовать бой Канело против Конора, поэтому не верьте его словам. Это парень полон дерьма и это даже не смешно. Еще до разговоров о бое с Флойдом, Оскар изъявлял желание свести в ринге Канело и МакГрегора. Но как только он узнал о поединке Флойда и Конора, сразу начал кричать, что это худший бой на свете.

Оскар полон дерьма, мне до сих пор не верится, что он опубликовал этот твит. Боб Арум постоянно считался главным болваном в этом виде спорте, но теперь его место занял Де Ла Хойя. Мне всегда нравился Оскар, но после объявления этого боя, он превратился в Оскара Де Ла Арума", - заявил Уайт.

Дана Уайт давно находится в натянутых отношениях с Бобом Арумом и не раз заявлял, что не хочет иметь дело с этим старым хитрецом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.08.2017 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое