Президент UFC Дана Уайт заявил, что экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор МакГрегор является звездой не только благодаря своим эпатажным выходкам и отборному трэштокингу. Все это Уайт считает лишь составными частями успеха "Notorious", а главной причиной называет бойцовские качества ирландца, который никогда не отказывался от боев и всегда выходил в октагон с любыми соперниками.

"Все постоянно говорят, что я целую Конора в задницу и все-такое. Как мне кажется, МакГрегор категорически не согласен с таким мнением. Почему вы думаете Конор стал такой большой звездой? Вы думаете все благодаря тому, что он такой забавный? Да, это часть общего дела. Или вы считаете, что МакГрегор так популярен из-за своего умения говорить? Да, это все составляющие его успеха.

Вы можете перечислять все эти вещи, которые делают Конора звездой, но главная причина заключается в том, что он настоящий боец. Я тот человек, который созванивается с этими парнями и часто слышит: "Я не буду принимать этот бой, я не собираюсь делать то, я не хочу делать это". МакГрегор никогда не говорил ничего подобного", - заявил Уайт.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Конору МакГрегору предстоит поединок с действующим обладателем золотого пояса промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое