Несмотря на то, что на турнире UFC 218 Фрэнсис Нганну отправил звезду ММА Алистара Оверима в жесточайший нокаут, его выступление не было отмечено бонусом от промоушена. Тем не менее, на пресс-конференции после турнира президент UFC Дана Уайт заявил, что поощрит француза неофициальным бонусом за блестящую победу.

"Знаете, Фрэнсис живет в нашем Performance Institute и мне не нужно, чтобы Нганну стучался в мои чертовы двери ища свой бонус за выступление. Мы его поощрим", - сказал Уайт.

Франсис Нганну поприветствовал решение Даны Уайта, подчеркнув, что нуждается в деньгах на данном этапе своей карьеры и любит их, как и все остальные люди.

"Это здорово, ведь мне нужны эти деньги. Я перебрался из Парижа в Лас-Вегас, а это было весьма затратно. Я не выходил в Октагон на протяжении 10 месяцев и сейчас мне нужны деньги. Честно говоря, каждый из вас любит денежки", - сказал Нганну.

Напомним, что благодаря победе над Алистаром Оверимом, 31-летний Франсис Нганну получит бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.12.2017 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое