Вчера стало известно, что чемпион полулёгкого веса Макс Холлоуэй не сможет принять участия в поединке против Брайана Ортеги в рамках UFC 226, поскольку был второй раз госпитализирован ввиду подозрений на сотрясение мозга. Холлоуэй был отправлен в больницу Лас-Вегаса проходить обследование, но точный диагноз до сих пор остаётся неизвестным. Президент UFC Дана Уайт сообщает, что никто не может точно установить источник произошедшего с 26-летним чемпионом и о его скорейшем возвращении в октагон не может быть и речи.

«Это очень неприятная ситуация. Я только что общался с Джеффом Новицки за кулисами и выяснилось, что кто-то считает его симптомы связаны с сотрясением, а кто-то, что это из-за сгонки веса. В действительности они ещё не смогли установить истинных причин его неудовлетворительного состояния, хотя он говорит, что все в порядке, абсолютно очевидно, что он себя не очень хорошо чувствует. Так что мы продолжим искать причину того, что с Максом Холлоуэем не так. Здесь даже не стоит вопрос о его скором возвращении в октагон.

Не могу сказать, когда это было, но если вы вспомните, то он как-то готовился к бою, а потом вынужден был сняться с него. Затем он готовился к бою с Нурмагомедовым и либо не смог уложиться в лимит, либо ему нельзя было гонять вес. И так было 3 или 4 поединка. Не могу точно вспомнить по каким причинам это происходило, но парень тренировался и гонял вес к 3-м или 4-м боям подряд. Это очень странная ситуация, но мы всё разрешим», - прокомментировал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.07.2018 в 06:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое