Последние недели ходили упорные слухи, что матчмейкеры UFC работают над организацией поединка между чемпионом в полусреднем весе Тайроном Вудли и Нейтом Диасом. Однако, оказалось, что всему виной богатая фантазия отдельных личностей и не более того.

Президент UFC Дана Уайт назвал все эти разговоры фэйковыми новостями и заверил, что никаких переговоров о бое Вудли - Диас не велось.

"Один из наших юристов решил поиграть в матчмейкера. Он заявил, что имеет хорошие отношения с братьями Диас и предложил кандидатуру Нейта на бой с Вудли. Я и Шон Шелби спросили его, а чем заслужил Нейт Диас такое право. Есть огромный список бойцов, которые ждут боя с Тайроном Вудли, а этот парень вдруг будет сражаться с ним.

Вот откуда пошли разговоры, что Вудли предложили бой с Диасом. Мы говорим, что никаких переговоров не велось. Это кошмарная история, в которой вообще нет ни доли правды. Вудли тоже хорош - кричал, что нуждается в операции, а потом вдруг резко согласился драться с Диасом", - сказал Уайт.

Это история действительно смотрится смешно, ведь никто и не думал платить Нейту Диасу $15 миллионов за этот поединок, а Тайрон Вудли уже даже выдвигал свои компромиссные предложения. Одним словом, точка поставлена и можно двигаться дальше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2017 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое