Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье, возможно, является одним из самых успешных бойцов в ростере UFC. Помимо того, что он владеет чемпионским поясом в полутяжелом весе UFC, Кормье является опытным и именитым борцом, участником олимпийских игр 2004 и 2008 годов. Также «DC» был победителем гран-при Strikeforce в тяжелом весе в 2012 году, еще до подписания контракта с UFC, победив в финале турнира Джоша Барнетта.

Учитывая все эти факторы, президент UFC Дана Уайт не может понять, почему Кормье не очень популярен среди фанатов.

Об этом он рассказал в понедельник на подкасте «The Herd»:

«Это самое странное, что фанаты его не приняли. Он отличный парень. Он очень хорошо говорит, и его поединки захватывают. Кормье - захватывающий боец. Это странно».

«Им нравится плохой парень Джон Джонс. В прошлый раз, когда у нас была пресс-конференция для этих двоих, они (фанаты) приветствовали Джона Джонса и освистывали Кормье. Это было захватывающе. Я не понимаю в чем причина, но что есть, то есть».

Сам Даниэль Кормье недавно затронул тот же вопрос, объяснив, что он не слишком озабочен тем, как его принимают фанаты:

«Если люди собираются меня освистывать, то пускай освистывают. Для меня это не имеет большого значения. Я знаю, кто я такой, мои друзья знают, кто я такой, и люди, которые важны для меня, тоже знают, кто я. Поэтому, если меня освистывают, пускай остывают», - заявил Кормье в интервью перед UFC 210 в Баффало. «Я не знаю, почему они это делают, но они сами принимают решения, за кого болеть. Каждый имеет право на собственное мнение, а также свое право радоваться и переживать за тех, кого они поддерживают».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 06.04.2017 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое