Президент UFC Дана Уайт советует фанатам не обращать внимания на интернет болтовню относительно возможного боксерского поединка между легендарным Флойдом Мейвезером и россиянином Хабибом Нурмагомедовым. По словам Уайта, никаких обсуждений между UFC и Мейвезером не велось, а все происходящее - это просто очередной рекламный трюк.

"Не обращайте внимание на это. Прежде всего, команда Флойда Мейвезера, не обратилась к нам, а ведь Хабиб находится на контракте с UFC. Флойд - мастер выпячивания своего имени на первые полосы всех таблоидов, когда ему этого хочется", - заявил Уайт.

В то время как Дана Уайт призывает не обращать внимания на разговоры о возможном бое Мейвезера и Нурмагомедова, менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз заявил в интервью ESPN, что "Орел" серьезно рассматривает идею поединка с "The Money".

"Сейчас я общаюсь со всеми. В конце концов, Нурмагомедов находится на контракте с UFC и мы уважаем наши обязательства. Но мы открыты к переговорам, если Флойд хочет боксировать с Хабибом. У вас есть парни с рекордами 50-0 и 27-0, которые никогда не проигрывали. Хабиб представляет 2.5 миллиарда мусульман и одну из самых богатых стран мира, а Флойд - мегазвезда. Когда эти две силы столкнуться, это будет настоящий бой", - заявил Абдель-Азиз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 01:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое