Президент UFC Дана Уайт продолжает настаивать на том, что ему удастся затащить чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера в Октагон. Уайт утверждает, что у них запланирована встреча с Мейвезером, но о чем конкретно пойдет речь пока непонятно.

"Не нужно исключать, что Флойд Мейвезер придет в UFC. Все возможно. Знаете, ребята, я не верил, что бой Мейвезер - МакГрегор произойдет, однако, это случилось, поэтому все возможно. Сегодня у меня запланирована встреча с командой Флойда. Я заинтересован в продвижении бокса в 2018 году. Так что посмотрим", - сказал Уайт.

Учитывая нулевой опыт Мейвезера в ММА и 40-летний возраст американца, шансы на то, что Флойд выйдет драться в клетку практически нулевые. Бытует мнение, что эти слухи распространяются UFC для подогрева интереса к своей компании во время переговоров о новой телевизионной сделке.

Помимо такой версии, Дана Уайт может налаживать сотрудничество с Флойдом Мейвезером для продвижения профессионального бокса, о котором президент UFC говорит последние месяцы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2017 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое