Президент UFC Дана Уайт работает над тем, чтобы определится с хедлайнерами предновогоднего турнира UFC 219, который пройдет 30 декабря в Лас-Вегасе. Неспроста именно в этот момент Уайт активно заговорил о возвращение Конора МакГрегора, неужели это банальное совпадение?

После триумфального возвращения Жоржа Сен-Пьера поползли слухи о возможном поединки МакГрегора и ЖСП, но промоушен, похоже, имеет более приземленные планы для начала просто вернуть ирландца в Октагон. Оптимальным для МакГрегора смотрится защита титула в легком весе против "временного" чемпиона Тони Фергюсона, так в чем же заминка?

Все помнят заявления Конора МакГрегора о том, что ему хочется стать полноправным партнером UFC и заниматься со-промоутерством, получая дополнительные доходы. Судя по всему, "Notorious" не отступил от своих требований, так как в последнем интервью Дана Уайт тонко намекнул, что возвращение ирландца упирается во всемогущий доллар.

"Конор хотел драться на турнире UFC 219, но когда вы делаете чертовые 80 миллионов баксов, все меняется. Никогда не знаешь, что произойдет дальше. Я говорил об этом перед боем с Мейвезером. Вы зарабатываете такие деньги и это может изменить вас", - сказал Уайт.

Президент UFC по-прежнему сосредоточен на бое Конор МакГргор - Тони Фергюсон, хотя и не стал отрицать возможность потенциальной битвы ирландца с ЖСП. Для Уайта сейчас главное заманить Конора в Октагон и сделать мощные продажи PPV на последнем турнире 2017 года, а потом уже двигаться дальше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.11.2017 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое