Президент UFC Дана Уайт абсолютно уверен, что чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс одержал заслуженную победу над Тиаго Сантосом на прошедшем турнире UFC 239. Стоит отметить, что сам чемпион считает этот поединок самым трудным в карьере, а своего соперника - самым сильным из всех предыдущих. Это бой стал первым в карьере Джонса, в котором он победил раздельным решением судей. Дана Уайт раскритиковал судью, который выставил счет 48-47 в пользу Сантоса.

"Любой, кто считает, что победил Сантос просто не в своем уме", - сказал Уайт в беседе с MMA Mania. "Да ты должен быть отстранен от судейства боев, если присудил победу Сантосу. Сантос крутой парень, он достойно сражался. Несмотря на травму колена он продолжил поединок и не сдавался, но всё же он проиграл."

Уайт считает, что Джонс контролировал поединок, хоть и признает, что это был не очень зрелищный бой.

"Джонс контролировал ход поединка", - сказал Уайт. "Он задавал темп боя, постоянно шел вперед и нанес больше значимых ударов. И ведь он тоже получил травму ноги. Возможно из-за нее он не смог выкладываться в полную силу.Но он абсолютно точно выиграл этот бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 08.07.2019 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое