Президент UFC Дана Уайт, похоже, осознал, что пока еще действующий чемпион в легком весе Конор МакГрегор сам не знает, когда вернется в Октагон. Данное поведение ирландца тормозит легкий дивизион и руководство промоушена больше не намерено ждать.

"Сейчас Конор говорит, возможно, я вернусь в августе, а может быть в сентябре. Ну это будет почти два года с момента последнего появления МакГрегора в Октагоне. Это несправедливо по отношению к другим бойцам данной весовой категории. Дивизион должен двигаться вперед. Эти парни сражались всю свою карьеру и хотят попасть на вершину.

Это вполне справедливо. Послушайте, я все прекрасно понимаю и насколько бы мне не нравился Конор МакГрегор, дивизион должен двигаться вперед. Тони и Хабиб будут драться за титул. Это будет настоящий титул. Я уже говорил, что Конор не может удерживать пояс в течение двух лет, при этом не защищая его", - сказал Уайт.

Это история уже порядком поднадоела многим любителям смешанных единоборств и завтрашняя пресс-конференция после окончания турнира UFC 220 может стать определяющей в данном вопросе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2018 в 22:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое