Президент UFC Дана Уайт без особой радости воспринял результат поединка между чемпионом в тяжелом весе Стипе Миочичем и жестким претендентом Фрэнсисом Нганну. Помимо сдержанного комментария, Уайт удивил фанатов ММА своим желанием организовать поединок Миочич - Кормье.

"Стипе выглядел классно. Последние две недели тренировок Фрэнсис уехал во Францию и все ломали голову над тем, зачем это было сделано. Касательно Миочича, то он действительно смотрелся отлично. Ему удалось навязать Нганну свой гейм-план и нанести несколько хороших ударов. Для Фрэнсиса оказалось слишком тяжелой задачей таскать такую кучу мышц на протяжении всех пяти раундов.

Я не знал, кто выйдет победителем, но не верил, что они пройдут полную дистанцию. Выступление Кормье смотрелось феноменальным, Даниэль постоянно давил на Волкана и здорово пробивал. Я не вижу причин, по которым DC не мог бы драться в тяжелом весе. Поединок между ним и Стипе - это огромное событие. На титул Миочича постоянное существуют претенденты, но бой с Кормье - это грандиозно", - сказал Уайт.

Похоже, у Даны Уайта все-таки закончилось соперники для Стипе Миочича, поскольку ни для кого не секрет, что президент UFC желал победы именно Фрэнсису Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2018 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое