Появление бывшего игрока NFL Грега Харди в шоу Даны Уайта Tuesday Night Contender Series вызвало много вопросов как относительно прошлого бойца, которого обвиняли в домашнем насилии, так и на предмет готовности Харди выступать в высшей лиге ММА, имея всего два боя за плечами и бэкграунд в игровом виде спорта.

Сам Уайт оптимистично смотрит на будущее Харди и считает, что он мог бы неплохо себя проявить у него в промоушене.

"Я сказал ему: "Надеюсь, ты работаешь над борьбой, потому что тебя будут переводить в партер". Я не знаю, до каких пор его соперники будут пытаться драться с ним в стойке. Он клянется, что изо дня в день совершенствуется в борьбе и грэпплинге, так что мы и дальше будем поддерживать этого парня, давать ему бои и наблюдать, как он себя проявит. Все дело в уровне соревнований. Парень с рекордом 1-0 дрался против соперника с рекордом 3-0", - заявил Дана.

"Грег изменился. Это его второй шанс. Он все понимает и использует его на всю катушку. Каждый, кто с ним общался, говорит о нем только хорошее с тех пор, как он начал сотрудничать с нами. Да, он совершил ошибку. Всегда были и будут те, кому не под силу стать другими и те, кто на это способен.

Он совершил ужасный поступок, но теперь он отказался от наркотиков и алкоголя. Он достиг дна и пытается всплыть. Что ему теперь, никогда нигде не работать? Больше никогда ничего вообще не делать? Жизнь устроена иначе", - заключил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.08.2018 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое