Президент UFC Дана Уайт в интервью FOX Sports назвал Дастина Порье, победившего нокаутом Джастина Гэтжи на турнире UFC on FOX 29, одним из главных претендентов на чемпионский пояс в легком весе.

Уайт сообщил, что "The Diamond" рассматривался в качестве замены Тони Фергюсону на прошлой неделе, но промоушен остановился на другой кандидатуре и тем самым спас сегодняшнее шоу.

"Нет никаких сомнений. Дастин Порье является претендентов на золото в 155 фунтах. Он был одним из тех, кого мы хотели выставить в качестве замены Тони Фергюсону на прошлой неделе. Слава Богу, мы остановили свой выбор на другом бойце, иначе сегодняшнее шоу не получилось бы", - сказал Уайт.

Напомним, что Дастин Порье давно открыто заявляет о своих чемпионских амбициях и постепенно движется к этой цели, убирая со своего пути одного соперника за другим.

Травма Тони Фергюсона и судебный процесс Конора МакГрегора действительно делают "The Diamond" одним из наиболее вероятных претендентов на чемпионский титул, которым с недавних пор владеет Хабиб Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2018 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое