Когда 5 апреля в Бруклине бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор устроил беспорядки, от которых пострадало сразу несколько бойцов, президент промоушена Дана Уайт был в ярости и назвал такое поведение своей звезды "самой презренной вещью".

Однако время лечит и спустя всего четыре месяца компания UFC активно использует кадры погрома автобуса на парковке Barclays Center для продвижение поединка МакГрегора и действующего чемпиона в легкой категории Хабиба Нурмагомедова, что у многих вызывает раздражение.

Когда Дане Уайту задали соответствующий вопрос, президент популярнейшего промоушена мира заявил, что вся эта история является частью сюжетной линии боя "Notorious" и "Орла".

"Это определенно было что-то плохое, чего я ни от кого не ожидал. Из-за этого у Конора были проблемы с законом в Нью-Йорке. Ему пришлось явиться в суд, нанять адвокатов и пройти судебный процесс, а также всевозможные вещи связанные с этим. Очевидно, что это часть сюжетной линии предстоящего поединка", - сказал Уайт.

Напомним, что бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.08.2018 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое