По информации пресс-службы команды "Новый поток", российский легковес UFC Дамир Исмагулов выступит на турнире M-1 Challenge 104 в Оренбурге.

Решение было принято в результате долгих переговоров клуба "Боец" и промоушенов UFC и M-1 Global. Дамир Исмагулов получит разрешение выступить за пределами сильнейшей лиги мира, и 30 августа отправится на арену «Оренбуржье» в родном для себя городе Оренбург. О сопернике Исмагулова на данный момент ничего не известно.

Примечательно, что Саят Абдрахманов, менеджер Исмагулова, занимающийся его карьерой в UFC, предлагал Дамиру подождать еще несколько недель, чтобы выступить на ноябрьском турнире UFC в Москве:

"Дамир говорит, если UFC ему не дадут в ближайшее время бой, то он подерётся в M-1. Как вы считаете, хорошая ли эта идея или ему стоит выступить на турнире UFC в Москве, в ноябре, как говорит ему его менеджер? ???? Пишите свое мнение", - гласит сообщение Абдрахманова в инстаграм.

Напомним, что под баннером UFC Исмагулов одержал две уверенные победы судейскими решениями над Алексом Горгисом и Джоэлем Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.07.2019 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое