Полусредневес Bellator Даглас Лима вспомнил о бескомпромиссном поединке с Рори Макдональдом в начале 2018 года, а также поделился ожиданиями от предстоящего реванша:

"Я многое вынес из нашего первого поединка. Он показал, что у него большое сердце. Парень дрался на одной ноге, но смог закончить последний раунд, находясь сверху в партере. Он многому научил меня в этом поединке. Я должен поблагодарить его за это. Я стал лучше как боец и уже продемонстрировал это в поединке с Андреем Корешковым. Мой бойцовский IQ увеличился, все навыки стали лучше. И я продолжаю учиться. Все еще развиваюсь и исправляю некоторые моменты. Не могу дождаться октября, чтобы показать все это.

Я ожидаю, что в этот раз он будет лучше. Он будет более подготовлен. Возможно, в прошлый раз он не отдавал мне должного уважения как бойцу. Это мое мнение. В этот раз он будет куда более подготовленным. Он будет готов к лоу-кикам. Когда хорошие бойцы сходятся между собой, он выявляют друг в друге все самое лучшее. Именно этого я и ожидаю", - сказал Лима.

Реванш Рори Макдональда и Дагласа Лимы, в котором определится победитель Гран-при полусредневесов, возглавит турнир Bellator 232, запланированный на 26 октября в Анкасвилле, штат Коннектикут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.08.2019 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое