39-летний китайский тяжеловес Чжан Чжилей предупреждает Сауля Альвареса, что ему лучше отказаться от идеи против Александра Усика за титул чемпиона мира в супертяжелой весовой категории. Альварес уже раздумывает над лимитом веса в возможном поединке, а команда Александра Усика заочно согласилась на такое противостояние. Чжан Чжилей считает, что мексиканцу пора спуститься с небес на землю и понять, что победа в таком бою ему не светит.

«Он, наверное, шутит, верно? Сауль - маленький боксёр. В супертяжелом весе он почувствует разницу в габаритах. На это не получится закрыть глаза. Может быть, он спарринговал с тяжёловесами несколько раз и хорошо себя чувствовал, что хочет решиться на переход выше, но Александр Усик это супертяж высокого уровня. С ним ринге будет непросто», - предупреждает боец.

«Лично я никак не смогу подраться с Канело, у нас слишком большая разница в габаритах. Будет ощущение что я над ним издеваюсь».

«Канело - великий чемпион в своих весовых категориях, где он чувствует себя комфортно. Но супертяжёлый вес это совсем другое дело. Именно поэтому зрители пристально наблюдают за нами».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.05.2022 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое