16 мая в Казани состоится вечер профессионального бокса, в главном бою которого экс-чемпион мира в суперсреднем весе 31-летний Фёдор Чудинов проведет свой поединок против 37-летнего уроженца Доминиканской Республики, проживающего в Германии, Рафаэля Бежарана. В прошлом году боец из Германии потерпел свое первое досрочное поражение, проиграв техническим нокаутом в десятом раунде Джеку Кулькаю. До этого он выступал на немецком ринге с переменным успехом и даже обладал несколькими третьесортными титулами вроде WBF и WBO European в первом среднем и среднем весах.

Помимо этого, на ринг выйдет Александр Иванов, громко заявивший о себе в двух своих последних боях победами на Дмитрием Михайленко и, в особенности, над Константином Пономарёвым. Его соперником станет 31-летний Сергей Шигашев - непобеждённый боец из города Электросталь, начавший свою карьеру в 2016 году, после того, как он провел в местах лишения свободы шесть лет за то, что забил до смерти администратора ночного клуба, в котором излишне бурно отдыхал.

Также в Россию нанесет очередной визит экс-чемпион мира ДеМаркус Корли. Соперником 44-летнего американца станет Роман Андреев, 33-летний боец легкого веса, для которого это будет уже второй серьёзный соперник в карьере после британца Крейга Эванса, с которым Андреев встретился в начале 2018 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2019 в 17:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое