LastRound.ru сочувствует самому популярному российскому бойцу, ведь людям из его окружения приходится читать о себе такое*.

*Важное: все нижеизложенное редакция сайта не считает на 100% правдой или вымыслом, поскольку во всех случаях это было написано другими изданиями. Если это ложь, это рассказывает нам, насколько некачественно работают СМИ в России. Если это правда, мы никоим образом не усомнимся в достижениях Федора, это никак не бьет по его биографии, и никак не умаляет его заслуг. Федор действительно один из лучших спортсменов России, и он стал им (если в написанном есть хоть малая часть правды), имея только такую поддержку.

• Ренат Лайшев

• Как связан с Федором

Лайшев - директор знаменитой школы «Самбо-70», и депутат Мосгордумы, указан руководитель московского отделения лиги «М-1», и, если вбить в поисковик «Лайшев Емельяненко», можно найти очень много совместных пресс-конференций с участием Федора и Рената Алексеевича. Например, Лайшев участвовал в пресс-конференции перед боем Емельяненко с Антонио Силвой в США и одним из первых давал интервью после победы Федора над Андреем Орловским.

• Что о нем пишут

Life.ru: "В настоящее время Ренат Лайшев является фигурантом сразу нескольких уголовных дел. Одно из них - о незаконном хранении оружия. Во время обысков в его загородном доме был найден нелегальный пулемёт "Максим" времён Гражданской войны.

Сотрудники правоохранительных органов встретили Лайшева в здании Мосгордумы. На видео растерянные следователи наблюдают, как из кабинета убегают Лайшев и его заместители в "Самбо-70" - Мария Петренко и Сергей Соломатин.

• Владимир Гаврилов (Отец Владимир)

• Как связан с Федором

Сопровождал бойца на бои с Бреттом Роджерсом и Фабрисио Вердумом.

• Что о нем пишут

В феврале 2015 года отец Владимир стал героем новостей, попав в бытовое ДТП. Все бы ничего, но именно поведение священника превратило этот случай из рядового в «сенсационный». Мало того, что в крови служителя церкви оказалось 1,17 промилле алкоголя, а участник ДТП - духовником Федора Емельяненко, при Гаврилове была сумка с тремя миллионами рублей наличностью и травматический пистолет.

На видео зафиксировано вызывающее поведение отца Владимира и его несвязанная речь, из которой можно понять, что священник сыпет сакральными проклятиями «завтра ты помрешь» и обещает «призвать» любую экспертизу.

Gazeta.ru: Журналисты нашли батюшку у него дома. Реакция Гаврилова на случившееся вновь оказалась весьма интересной. Мужчина в рясе заявил, что виновника аварии, его брата-близнеца, нет дома. Впрочем, соседи священника уверяют, что никакого брата у него нет, а с корреспондентами разговаривал сам виновник ДТП.

Одна из прихожанок прямо при журналисте даже поцеловала фотографию настоятеля. Коллега Гаврилова и вовсе попытался оправдать его проступок, отметив, что неправильно судить о человеке по одному поступку. Помимо шикарного японского джипа и роскошного особняка у Гаврилова есть гражданская версия российского бронированного джипа «Тигр» и еще один внушительный внедорожник - машину, причем с включенным двигателем, журналисты заметили во дворе особняка, после того как Land Cruiser забрали на экспертизу.

• Сергей Мативенко

• Как связан с Федором

Совладелец и основатель компании «М-1», общался с Дэйной Уайтом о возможности подписания Федора в UFC и продаже компании М-1, был продюсером фильма «Ключ Саламандры» с участием Емельяненко.

• Что о нем пишут

Сын Валентины Матвиенко, долларовый миллионер (говорят, миллиардер) говорит сам.

Из интересных фактов - в 1994 году был задержан по подозрению в грабеже, в чем частично сознался, но пробыл в СИЗО всего 3 дня, после чего был отпущен. В настоящий момент Матвиенко фактически не имеет отношения к М-1, но на его столе есть фотография Федора.

• Андрей Скоч

• Как связан с Федором

«Так сложилось, что все мои машины мне дарили. Дарил город, комбинат, губернатор. Моей первой машиной был ВАЗ-2110, которую мне подарил Андрей Владимирович Скоч, депутат Белгородской Думы, когда я начал выступать в боях смешанного стиля. Об этой машине у меня остались хорошие воспоминания. На ней я и приобретал основные водительские навыки. Проблемы были как у любого новичка: тронуться с места, подъем в гору», - вспоминает сам Федор.

• Что о нем пишут

Депутат Белгородской, восемнадцатый человек в списке российского «Форбс», отец десятерых детей, совладелец «Металлоинвеста» и депутат Госдумы от «Единой России». Состояние в разное время оценивалось от 5,3 до 7,9 миллиардов долларов.

go31.ru: "У Скоча нашли самую огромную квартиру Москвы. Записана на отца депутата Госдумы Андрея Скоча. Площадь недвижимости Скоча-старшего в самом центре столицы в несколько раз превышает «царь-квартиру» Игоря Шувалова и составляет около трёх тысяч квадратных метров, отмечают расследователи. Согласно реестру недвижимости это самая большая квартира в Москве.

Как сообщает ЦУР, квартира «собиралась» на протяжении семи лет. 17 квартир на верхних этажах объединили в одну, а их скупкой с 2001 года занимались партнёры бизнеса Андрея Скоча и его отца Владимира. Всего же в его собственности оказались 22 квартиры в доме с видом на Белый дом, Москва-сити и Москва-реку"

compromat.ru: "Андрей Владимирович Скоч (кличка Скотч), по данным Управления ФСБ по борьбе с бандитизмом, является активным участником - да что там, одним из лидеров - так называемого "солнцевского" организованного преступного сообщества. Как утверждают контрразведчики, Скотч совместно с другими "солнцевскими" авторитетами - братьями Кветными и Дмитрием Барановским (кличка Беленький) - возглавляет слаженную преступную группу, занимающуюся контрабандным оружейным бизнесом."

оттуда же: "Фото Андрея Скоча с Михасем в The Guardian. Человек, стоящий за "Мегафоном", был сфотографирован в обществе россиян, которых называют гангстерами"

• Магомедхан Гамзатханов «Волк Хан»

• Как связан с Федором

Вместе с первым менеджером Федора Владимиром Погодиным организовывали первые бои в ММА для российского бойца.

• Что о нем пишут

kommersant.ru: "Магометхан Гамзатханов, в спортивном мире известный также как Волк-хан, и его родственники Ахметхан Саидгусейнов и Джамал Каримов были арестованы 16 октября прошлого года. Причиной ареста стал инцидент в тульском магазине "Мир мебели". Господин Гамзатханов и его люди побили владельцев магазина Евшора Бабаева и Вадима Баранчикова, требуя от них передачи в свою собственность трети "Мира мебели" На предварительном следствии действия господина Гамзатханова и его родственников были расценены как вымогательство. Причем выяснилось, что эпизод 16 октября не единственное столкновение между господином Гамзатхановым и владельцами магазина. В деле, занявшем шесть увесистых томов, говорится, что на протяжении мая--октября прошлого года господин Гамзатханов путем вымогательства ежемесячно получал от владельцев "Мира мебели" от $750 до $950. Бизнесмены были вынуждены платить, так как известный спортсмен угрожал им расправой, а также тем, что подожжет мебельный цех и магазины.

Судья квалифицировала действия подсудимых как самоуправство, то есть выполнение законного требования незаконным способом, подтвердив тем самым реальность претензий господина Гамзатханова к владельцам "Мира мебели". Магометхан Гамзатханов был приговорен к году условного лишения свободы".

compromat.ru: "Деньги, банки и футбол. Вторая жизнь президента РФС Николая Толстых. В России коммерческая финансовая структура под названием «Эргобанк». Основан в 1994 году. Кто же владеет этим банком? И тут начинается самое интересное. Оказывается длительный период времени совладельцем «Эргобанка» был ни кто иной, как нынешний президент РФС Николай Толстых <...> Кроме того, среди финансистов курсирует информация о том, что этот самый «Эргобанк» курирует в качестве крыши дагестанская криминальная группировка под руководством Магомедхана Гамзатханова. При этом, как поговаривают, Толстых Н.А. и Гамзатханов М.А. общаются еще с тех времени, когда Гамзатханов занимался спортом."</...>

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 03.02.2017 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое