В одном из недавних интервью известный британский промоутер Эдди Хирн заявил, что готов заняться делами бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну.

По словам Хирна, он знает, как правильно продвигать звезду уровня Фрэнсиса и сделает все, чтобы его бой против Энтони Джошуа стал максимально привлекательным для фанатов.

«Я думаю, что Нганну должен драться с Энтони Джошуа. У меня был похожий разговор с парнями Нейта Диаса. Этим ребятам предстоит взобраться на гору, чтобы встретиться с элитными боксерами. Для этого нужно пройти процесс двух или трех боев. Конечно, в одном из них парни могут выглядеть плохо, потому что они только учатся.

Но давайте представим, что будет, когда встретятся два титана единоборств? Чемпион UFC Фрэнсис Нганну и двукратный чемпион мира Энтони Джошуа. Никто не может сказать, чем все закончится. Полная неизвестность. Мы сейчас не можем сказать, насколько хорош Нганну в боксе. Мы только знаем, что он бьет очень сильно. Если он нанесет один удар Джошуа, станет ли это самым большим разочарованием в боксе? Или «Эй Джей» полностью сломит и нокаутирует Фрэнсиса? Вот в чем привлекательность этого боя», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.02.2023 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое