Видимо, Дереку Чисоре мало уже имеющихся у него соперников, поэтому он решил вызвать на бой Тайсона Фьюри. И это при том, что баланс встреч Чисоры с "Цыганским королем" 0-2 в пользу последнего. В 2011 году Фьюри выиграл у Чисоры единогласным решением судей, а в матче-реванше 2014 года Фьюри остановил его в 10 раунде.

С тех пор в карьере обоих бойцов многое изменилось. Фьюри выиграл звание чемпиона мира и вошел в число лучших боксеров планету. Чисора , что-то выигрывал, что-то проигрывал, но таких успехов не добился.

Сейчас, как известно, Чисора готовится к бою с Усиком, в победе над которым, кстати, он совершенно уверен. А после этого британец готов к бою с Фьюри.

" Я думаю, что поединок с "Цыганским королем" будет отличным, тем более что он мне обещал третий бой. В любом случае он мне должен, а он человек слова".

Пока неясно, когда Чисора может драться с Фьюри. 5 декабря Тайсон "возвращается домой" к бою с пока еще неопределенным соперником, а в следующем году ожидается его поединок с Джошуа, если тот одолеет Пулева. В свою очередь, Чисору 31 октября ждет непростой бой с Усиком, который британцу, если он хочет получить в соперники Фьюри, нужно обязательно выигрывать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 24.10.2020 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое