Экс-боец ММА, а нынче популярный аналитик Чейл Соннен поделился своим мнением относительно российского проспекта легкого веса Ислама Махачева. Чейл признался, что никогда не считал Ислама увлекательным бойцом.

«Я никогда не находил Ислама интересным бойцом, но никогда не говорил об этом. Считаю, что это грубо, делать подобные заявления. Я никогда этого не говорил, но сейчас делюсь своими чувствами. Я не хотел видеть его бой против Чарльза Оливейры. Я не хотел этого видеть, потому что он пройдет через Чарльза. Конечно, это должно быть причиной, по которой я должен хотеть увидеть их противостояние.

Нет сомнений, победа Махачева будет означать, что он законный чемпион, но вы должны что-то сделать, чтобы стать законным претендентом. Чтобы ни у кого не возникало вопросов к этому мандату. Он должен был получить поддержку масс. Помимо бойцовских качеств, вы еще должны говорить что-то умное и проницательное», - сказал Соннен.

Напомним, что Чарльз Оливейра и Ислам Махачев проведут бой 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в главном событии турнира UFC 280. На кону противостояния будет стоять вакантный титул чемпиона UFC в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.08.2022 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое