Экс-боец ММА, а нынче популярный аналитик Чейл Соннен считает, что победа бразильца Алекса Перейры над чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей обернется катастрофой для компании.

«Перейра проделал действительно большую работу, как боец, но не нужно обманываться. Потому что у чемпиона еще есть дополнительные обязанности, такие как продавать бои. Если он выиграет этот поединок, то ему придется тащить дивизион на своих плечах. Если он собирается отобрать бразды правление у Адесаньи, то должен посмотреть на то, что делает Исраэль. Ты должен быть в состоянии заменить его.

Так что я считаю, что это будет катастрофа, если Перейра выиграет этот бой. В среднем дивизионе есть один из лучших маркетологов в истории этого спорта, который заботится об аудитории. Он достаточно делает, чтобы развлечь вас, ребята», - сказал Соннен.

Напомним, что Исраэль Адесанья и Алекс Перейра проведут поединок 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 281.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.08.2022 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое