Аналитику ESPN Чейлу Соннену не понравились последние высказывания Джона Джонса в адрес Криса Вайдмана. После поражения Вайдмана в бою с Домиником Рейесом король полутяжелого веса в резкой форме написал в соцсетях, что Вайдман поплатился за длинный язык. По мнению Соннена, Джонсу следовало более внимательно подбирать слова.

"Это дерьмовый поступок со стороны Джона. Он дерьмовый потому, что Вайдман проиграл нокаутом. Крис поднялся в полутяжелый вес, он рискнул, чтобы выйти на Джонса. Это было бы очень полезно для парня вроде Джона, который на моей памяти дольше всех является чемпионом. Он полностью здоров, у него есть лицензия, но Джонс сидит без соперника. Джон оказался в ужасном положении. Вайдман хотел ему помочь выбраться из этой ситуации.

Вайдман мог бы продать много билетов на бой. Крис - хороший вариант для бизнеса. Он рискнул, предпринял попытку, но проиграл. После этого Джонс начал его дразнить. Никогда нельзя бить лежачего человека. У меня не лучшие отношения с Джоном. Но я никогда не говорю о нем, если он испытывает проблемы. Подобное происходило недавно, такое вообще часто с ним случается. Если Джон споткнется, я не скажу и слова. Не думаю, что кому-то другому стоит это делать", - сказал Чейл Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.10.2019 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое