Экс-претендент на титулы UFC в среднем (до 84 кг) и полутяжелом (до 93 кг) весе, американец Чейл Соннен, ныне работающий аналитиком ESPN и Bellator, раскритиковал бывшего соперника и чемпиона UFC в 205 фунтах, американца Джона Джонса (25-1) за его, по мнению Соннена, несерьезное отношение к бою с 4-ым номером рейтинга, небитым соотечественником Домиником Рейесом (12-0), который, как уже было объявлено, состоится 8-го февраля на турнире UFC 247 в Хьюстоне, Техас.

"Вы должны понимать, что в этом неловкого - бой уже сделан. Ребята, вы всегда должны помнить одну вещь, если вы ведет бизнес - если вы услышали слово "да", прекратите разговоры. Как только человек скажет: "Да, спасибо", - положите трубку. Вы все сделали. Сделка уже завершена, а Джон все еще пытается ее оправдать.

Такое же правило есть и в политике, ты никогда ни бьешь вниз. Губернатор может пойти за президентом, но президент никогда не пойдет за губернатором. Просто это так не работает. У нас есть чемпион, который пытается оправдать бой с претендентом, когда бой уже подписан. Оу, и так, между прочим, он не имел права голоса. Он является чемпионом дольше всех, он не травмирован, у него есть лицензия, и нет запланированного поединка", - сказал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.11.2019 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое