Бывший боец UFC Чейл Соннен часто вспоминает в своем подкасте нынешнего чемпиона полутяжелого веса Джона Джонса. Однако он считает, что почти все его комментарии насчет "Боунса" вырваны из контекста, из-за чего чемпион каждый раз строчит в Twitter гневный ответ.

Тем не менее, согласно Соннену, лучше пускай Джонс занимается трэштоком в социальных сетях, чем попадает во всякого рода неприятности за пределами октагона.

"Я никогда не пытался похоронить Джонса", - говорит Соннен. - "Никогда. Да, возможно, я немного строг с ним. Не уверен по поводу этого. Но я признаю тот факт, что он действительно потрясающий боец. Думаю, вы можете считать это проявлением уважения. Однако мне кажется, что каждый раз, когда я о нем говорю, кто-то берет и вырезает несколько фраз, после чего показывает Джонсу, который тут же вынужден идти в Twitter, чтобы во гневе напечатать несколько строчек в ответ. И он так делает постоянно, что наводит меня на мысль о том, что он толком не слушает того, что я о нем говорю.

Я прямо сейчас себе представляю, как Джон Джонс слизывает с пальцев кокаин, чтобы напечатать несколько строчек. Джон, вот что я хочу тебе сказать: я ценю, что ты всегда мне отвечаешь. И я предпочел бы, чтобы ты и дальше продолжал печатать в Twitter, чем нюхал кокаин".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.08.2019 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое