Боец легкого дивизиона UFC Майкл Чендлер рассказал, кого он видит своим следующим соперником после поражения Дастину Порье на UFC 281 в Нью-Йорке (США).

12-го ноября Чендлер проиграл Порье удушающим приемом в 3-м раунде.

"Думаю, мой бой с Конором [Макгрегором] имеет смысл, - сказал Чендлер в интервью Бретту Окамото из ESPN. - Не знаю, чего хочет сам Конор. У парня есть все возможности на планете. Нужно ли ему драться дальше? Конечно нет. Но если он все-таки хочет, то кого, кроме меня, вы мечтаете увидеть напротив него".

"Еще... Майкл Чендлер против Хорхе Масвидаля за титул BMF [пояс "Самого опасного ублюдка"]! Было бы круто", - добавил спортсмен.

При этом Чендлер отметил, что не оставил надежд стать чемпионом UFC и назвал примерное количество боев, которые ему потребуется выиграть, чтобы получить очередной тайтл-шот.

"Забыл ли я про титул чемпиона? Конечно нет. Я по-прежнему считаю, что мне нужно одержать пару-тройку побед и добыть этот пояс. Будет ли титульный бой следующим - нет. Через два боя - тоже нет. Он пока где-то там, и для этого предстоит хорошенько поработать".

Напомним, Чендлер подписал контракт с UFC в 2020 году. С того момента американец провел 5 выступлений, два раза выиграв и трижды проиграв.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.11.2022 в 02:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое